• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Открытый запрос

Закупки

Время подачи заявок ИСТЕКЛО!

ГУП «Единые распределительные электрические сети» проводит открытый запрос коммерческих предложений на выполнение земляных работ по устройству и обратной засыпке траншеи для прокладки кабельных линий. Объект: «Переустройство кабельных линий 10 кВ, выхода с ПС Слободзея».

За информацией обращаться к начальнику Слободзейских РЭС ГУП «ЕРЭС» по тел. (778) 39134, в течение 5 рабочих дней с даты размещения объявления на сайте.

Предложения принимаются:
- в электронном виде на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;
- по факсу (533) 91445;
- на бумажном носителе по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 2.