• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос № 349 от 24.01.2023 г.

 Закупки

ГУП «Единые распределительные электрические сети» для обеспечения производственной деятельности в 2023 году, в соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-VI «О закупках в Приднестровской Молдавской Республики», в целях изучения рынка цен на закупаемый товар, просит предоставить информацию о стоимости поставки товаров, соответствующих указанным характеристикам:

 
№ п/п Наименование Кол-во, шт
1 Счетчик электрической энергии статический, предназначенный для учёта активной и реактивной электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока частотой 50 Гц 1000

1. Технические характеристики приборов учета электрической энергии должны соответствовать требованиям Технического задания на поставку счетчиков электрической энергии статических, предназначенных для учета активной и реактивной электроэнергии в трехфазных четырехпроводных сетях переменного тока частотой 50 Гц (Приложение №1).

2. Поставка осуществляется на следующих условиях:
- поставка осуществляется на склад Покупателя до 01 июня 2023 г;
- оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 50%, оставшиеся 50% в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты поставки товара;
- обеспечение гарантийных обязательств в течение срока, указанного производителем в документации на товар.

Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.

Информация должна однозначно определять цену единицы товара и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.

Дополнительную информацию можно получить: по техническим вопросам 0(533) 92057, по вопросам доставки и оформления документации 0 (533) 94354.

Срок подачи информации до 16-30 31.01.2023 в канцелярию ГУП «ЕРЭС» по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 2. тел/факс. (533)-9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В коммерческом предложении необходимо делать ссылку на номер запроса.