• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос № 331 от 19.10.2022 г.

 Закупки

ГУП «Единые распределительные электрические сети» для обеспечения производственной деятельности в 2022 году, в соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-VI «О закупках в Приднестровской Молдавской Республики», в целях изучения рынка цен на закупаемый товар, просит предоставить информацию о стоимости поставки товаров, соответствующих указанным характеристикам:

 
№ п/п Наименование Ед. изм. Кол-во
1 Ячейки 0,4 кВ для трансформаторных подстанций шт 4*
2 Ячейки 6/10 кВ для трансформаторных подстанций шт 14

* возможно изменение количества ячеек в зависимости от технологического процесса производства и возможности установки требуемого количества рубильников в соответствии с техническим заданием.

Товар должен соответствовать техническому заданию № 1 и № 2

Техническое задание № 1 ячейки 6-10 кВ

Техническое задание №2 ячейки 0,4 кВ

Поставка осуществляется на следующих условиях:

- доставка: на склад Покупателя в течении 4 месяцев со дня заключения договора,
- оплата: 100% в течении 10 (десяти) дней с момента поставки товара,
- обеспечение гарантийных обязательств.

Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.

Информация должна однозначно определять цену единицы товара и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.

Дополнительную информацию можно получить в отделе материально-технического снабжения по телефону: 0 (533) 9-43-54 (доб. 4).

Срок подачи информации до 16-30 26.10.2022 в канцелярию ГУП «ЕРЭС» по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 2. тел/факс. (533)-9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В коммерческом предложении необходимо делать ссылку на номер запроса.