• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос №282 от 29.09.2021

Закупки

ГУП «Единые распределительные электрические сети» для обеспечения производственной деятельности в 2021 году, в соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-VI, в целях изучения рынка цен на выполняемые работы, просит предоставить информацию о стоимости работ, соответствующих указанным характеристикам:

№ п/п Наименование Ед.изм Кол-во
1 Ремонт строительной части ТП-169 ул. Юности, во дворе дома № 58/4. об. 1
2 Ремонт строительной части ТП-98 ул. Свердлова 9 (двор университета) об. 1

 - требования к выполняемым работам – в соответствии с актами обследования технического состояния ТП;

- условия выполнения работ – в течении 45 календарных дней с момента получения предоплаты;

- порядок оплаты – предоплата - 25% от стоимости работ по настоящему договору в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения настоящего договора. Оставшиеся 75 % в течение 3-х рабочих дней по факту выполнения работ, на основании подписанного обеими сторонами Акта выполненных работ.

- гарантийные обязательства – не менее 24 месяцев.

Дополнительную информацию по условиям работ можно получить в производственно – техническом отделе по телефону: +373-533-97093 (доб.284).

Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.

Информация должна однозначно определять цену единицы работ, и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.

Срок подачи информации до 16-00 ч. 05.10.2021 в канцелярию ГУП «ЕРЭС» по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 2, тел/факс. (533) 9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .