• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос от 29.07.2021 г.

header tender     

     ГУП «Единые распределительные электрические сети» для обеспечения производственной деятельности в 2021 году, в соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-VI«О закупках в Приднестровский Молдавской Республике», в целях изучения рынка цен на выполняемую работу, просит предоставить информацию о стоимости производства работ по ремонту асфальтовых покрытий проезжих частей и тротуаров после выполнения работ на кабельных линиях 0,4 – 10 кВ на объекте инвестиционной программы ГУП «ЕРЭС»: «Реконструкция кабельных сетей от ТП № 67» в г. Тирасполь, выполняемых согласно рабочему проекту Т003-02/2021-ЭС:

 № п/п  Наименование Ед. изм. Кол-во
1 Выполнение работ по ремонту асфальтовых покрытий проезжих частей и тротуаров после выполнения работ на кабельных линиях 0,4 – 10 кВ, выполненных в соответствии с рабочим проектом Т003-02/2021-ЭС, на объекте: «Реконструкция кабельных сетей от ТП № 67» в г. Тирасполь объект 1

   При невозможности определения стоимости полного объема необходимого к выполнению работ по обозначенному объекту инвестиционной программы, ГУП «ЕРЭС» просит предоставить информацию о стоимости за единицу каждого вида работ.

     Требования к Подрядчику и выполняемой работе:
- в соответствии с техническим заданием;
- условия выполнения работ – не позднее 30 дней со дня подписания Акта приемки объекта под асфальтирование;
- порядок оплаты – по факту выполнения работ;
- гарантийные обязательства – не менее 24 месяцев.

     Дополнительную информацию по условиям выполнения работ можно получить в производственно–техническом отделе по телефону: 0 (533) 9-22-28.
     Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Заказчика.Информация должна однозначно определять цену единицы товара (работ, услуг) и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены.Срок подачи информации до 16-30 ч. 05.08.2021 в канцелярию ГУП «ЕРЭС» по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 2, тел/факс. (533) 9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .