• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Новости

Печать

С праздником 8 марта дорогие женщины!

8 marta

Дорогие Женщины!

От имени коллектива ГУП «Единые распределительные электрические сети» и себя лично поздравляем Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня самый прекрасный и нежный, самый приятный и чудесный, самый красивый и загадочный праздник мужчины поздравляют всех женщин с весенним праздником! Пусть вам, милые женщины, дарят великолепные букеты цветов, и море нежных и приятных комплиментов не только сегодня, но и каждый день.

Желаем вам мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и успехов!

 С уважением,
Генеральный директор ГУП “ЕРЭС”
В.И.Сырбу

Печать

С Днём Защитника Отечества!

header tulip 

Уважаемые коллеги!

От имени коллектива ГУП «Единые распределительные электрические сети» и себя лично поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Традиционно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля - праздник не только тех, кто служил, но и для тех, кто всегда готов быть защитой и надежной опорой для своей Родины, семьи, родных и близких!

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнении поставленных задач.

Генеральный директор ГУП "ЕРЭС" Сырбу В.И.

Печать

Уважаемые потребители электрической энергии!

ГУП ЕРЭС 

ГУП «Единые распределительные электрические сети» уведомляет Вас об изменении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую отдельным категориям потребителей,

с 1 февраля 2023 года:

в связи с принятием Постановления Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 15.01.2024 г. № 22 «О внесении изменений в Постановление Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 31 мая 2023 года № 183 «Об установлении на 2024 год предельных уровней тарифов на услуги газоснабжения, на услуги в сфере электроэнергетики, на услуги по снабжению тепловой энергией (отопление, подогрев воды, горячее водоснабжение), на услуги водоснабжения и водоотведения (канализация)» электрическая энергия для промышленных и прочих потребителей, не зарегистрированных в Приднестровской Молдавской Республике, а также лиц, владеющих нежилыми помещениями и не являющихся гражданами Приднестровской Молдавской Республики, отпускается по тарифам:

при присоединении к передающим сетям 1.90 руб. ПМР за 1 кВт*ч
при присоединении к распределительным сетям 2.28 руб. ПМР за 1 кВт*ч