• zdanie
  • elektromontajnik

Информация
абонентам о возможности оплаты услуг.

Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
Оплата за электроэнергию производится ежемесячно.

Печать

О награждении работников ГУП "ЕРЭС" к профессиональному празднику Дню Энергетика

Поздравляем! 

В соответствии со статьей 76-6 Конституции Приднестровской Молдавской Республики, статьей 25 Конституционного закона Приднестровской Молдавской Республики от 30 ноября 2011 года № 224-КЗ-V «О Правительстве Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-48) с дополнением и изменением, внесенными конституционными законами Приднестровской Молдавской Республики от 26 октября 2012 года № 206-КЗД-V (САЗ 12-44), от 2 июня 2016 года № 145-КЗИ-VI (САЗ 16-22), Постановлением Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 27 декабря 2012 года № 140 «О Почетной грамоте Правительства Приднестровской Молдавской Республики и Благодарности Правительства Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 12-53) с изменением и дополнениями, внесенными постановлениями Правительства Приднестровской Молдавской Республики от 16 апреля 2014 года № 115 (САЗ 14-16), от 5 февраля 2015 года № 22 (САЗ 15-6), от 17 июня 2015 года № 151 (САЗ 15-25), за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад, внесенный в развитие предприятия, и в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика:

№ п/п Ф.И.О. Структурное подразделение,
должность
Наименование награды
Служба оперативно-технологического управления   
1 Лукашевич Евгений Александрович Инженер Грамота предприятия
Ремонтно-строительный цех
2 Мунжиу Олег Петрович Каменщик Грамота предприятия
3 Катринеску Елена Федоровна Маляр строительный Грамота предприятия
Финансово-экономический отдел
4 Максимчук Евгений Николаевич Экономист Грамота предприятия
Служба механизации и транспорта
5 Ангельчев Михаил Михайлович Водитель автомобиля Грамота предприятия
6 Пастух Елена Леонидовна Диспетчер Грамота предприятия
Юридический отдел
7 Арабаджи Валерий Филиппович Юрисконсульт Грамота предприятия
Электромонтажный участок № 1
8 Кассир Василий Иванович Электромонтажник по электрическим сетям Грамота предприятия
9 Куницын Игорь Васильевич Электромонтажник по электрическим сетям Грамота предприятия
Служба производственного контроля
10 Король Сергей Владимирович Инженер по охране труда и ТБ Грамота предприятия
Тираспольские РЭС
11 Суржикова Алена Дмитриевна Инженер-проектировщик ПТГ Грамота предприятия
12 Балан Антон Игоревич Инженер Грамота предприятия
13 Султан Дмитрий Игорьевич Диспетчер РДП Грамота предприятия
14 Волощук Станислав Геннадьевич Электромонтер по эксплуатации эл.счетчиков УСЭ Грамота предприятия
15 Шалагон Павел Евгеньевич Электромонтер по эксплуатации эл.счетчиков УСЭ Грамота предприятия
16 Мизернюк Евгения Викторовна Техник УСЭ Грамота предприятия
17 Максимова Лилия Витальевна Техник УСЭ Грамота предприятия
18 Романчук Анна Николаевна Контролер энергосбыта УСЭ Грамота предприятия
19 Волошина Светлана Анатольевна Контролер энергосбыта УСЭ Грамота предприятия
20 Ефимов Сергей Александрович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка УО Грамота предприятия
21 Капустин Олег Валентинович Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий участка КЛ Грамота предприятия
22 Данилин Михаил Владимирович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ТП Грамота предприятия
23 Руснак Андрей Викторович Мастер участка ВДЭС Грамота предприятия
24 Хмарук Александр Витальевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ВДЭС Грамота предприятия
25 Лупан Георгий Васильевич Водитель автомобиля участка ВДЭС Грамота предприятия
26 Гладынюк Юрий Витальевич Водитель автомобиля (электромонтер ОВБ) участка ВДЭС Грамота предприятия
27 Карлов Владимир Николаевич Водитель автомобиля АТУ Грамота предприятия
28 Шамановский Валерий Викторович Водитель автомобиля АТУ Грамота предприятия
29 Яковлев Александр Игоревич Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ВДЭС Грамота предприятия
30 Голомоз Виктор Петрович Водитель автомобиля (электромонтер ОВБ) участка ВДЭС Грамота предприятия
31 Якубовская Ирина Юрьевна Контролер энергосбыта УСЭ Ветеран труда предприятия
32 Максимова Валентина Николаевна Электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей ПТГ Ветеран труда предприятия
Бендерские РЭС
33 Ганган Юрий Иванович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ТП Грамота предприятия
34 Душков Олег Саввич Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ВЛ Грамота предприятия
35 Аксенов Вадим Петрович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ТП Грамота предприятия
36 Барбанов Михаил Павлович Водитель автомобиля Копанского участка Грамота предприятия
37 Чебан Иван Митрофанович Машинист экскаватора АТУ Грамота предприятия
38 Мировская Людмила Петровна Контролер энергосбыта УСЭ Грамота предприятия
39 Мустяца Владимир Леонидович Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования участка ВДЭС Грамота предприятия
40 Сягов Сергей Борисович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей электролаборатория Благодарственное письмо предприятия
41 Олейник Андрей Юрьевич Машинист автовышки и автогидроподъемника АТУ Благодарственное письмо предприятия
42 Орлов Станислав Валерьевич Электромонтер по эксплуатации эл. сетей Копанского участка Благодарственное письмо предприятия
43 Привалов Александр Сергеевич Инженер по подготовке производства ПТГ Благодарственное письмо предприятия
44 Коверзнев Александр Вячеславович Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
45 Ротарь Дмитрий Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
46 Верховец Павел Степанович Электромонтер ОВБ участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
47 Шарухо Сергей Валерьевич Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
48 Браду Ирина Васильевна Секретарь руководителя Ветеран труда предприятия
Слободзейские РЭС   
49 Баркарь Алексей Леонидович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ВЛ №1 Грамота предприятия
50 Кисничан Юрий Анатольевич Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ТП Грамота предприятия
51 Ушков Сергей Викторович Электромонтер ОВБ участка ВДЭС Грамота предприятия
52 Марущак Владимир Владимирович Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл.оборудования участка ВДЭС Грамота предприятия
53 Попов Владимир Федорович Машинист автовышки и автогидроподъемника АТУ Грамота предприятия
54 Станчев Николай Васильевич Машинист автовышки и автогидроподъемника АТУ Грамота предприятия
55 Чебручан Андрей Николаевич Водитель автомобиля АТУ Грамота предприятия
56 Черчел Григорий Иванович Мастер участка ВЛ №1 Грамота предприятия
57 Никули Светлана Валерьевна Ведущий инженер ПТГ Грамота предприятия
58 Клевако Владимир Владимирович Электромонтер по эксплуатации эл. сетей участка ВЛ №1 Грамота предприятия
59 Старинский Дмитрий Евгеньевич Мастер участка ВДЭС Грамота предприятия
60 Фалюта Сергей Владимирович Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участок ВЛ №2 Благодарственное письмо предприятия
61 Стерпу Роман Валерьевич Водитель автомобиля (электромонтер ОВБ) участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
62 Макалич Сергей Александрович Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участок ТП Благодарственное письмо предприятия
63 Бурнусуз Сергей Владимирович Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участок ВЛ № 1 Благодарственное письмо предприятия
64 Чобан Виктор Георгиевич Электромонтажник по электрическим сетям ЭМУ Благодарственное письмо предприятия
65 Ярошевский Дмитрий Николаевич Водитель автомобиля АТУ Ветеран труда предприятия
66 Аситянов Виктор Андреевич Электромонтер ОВБ РДП Ветеран труда предприятия
Григориопольские РЭС
67 Богинская Рената Джоновна Кладовщик АХО Грамота предприятия
68 Сологор Людмила Павловна Контролер энергосбыта УСЭ Грамота предприятия
69 Плацында Олег Александрович Экономист Грамота предприятия
70 Луста Анатолий Ильич Электромонтер ОВБ РДП Грамота предприятия
71 Стрецкий Владимир Павлович Водитель автомобиля АТУ Грамота предприятия
ДФ
72 Балан Вадим Михайлович Водитель автомобиля СМиТ Грамота предприятия
73 Иванов Александр Васильевич Водитель автомобиля СМиТ Грамота предприятия
74 Лянка Максим Сергеевич Сторож ведомственной охраны Грамота предприятия
75 Бродеско Михаил Федорович Машинист экскаватора СМиТ Грамота предприятия
76 Теренти Татьяна Ильинична Инженер ОСЭ Грамота предприятия
77 Жукова Наталия Александровна Инженер ОСЭ Грамота предприятия
78 Данилова Зинаида Николаевна Уборщик производственных помещений ХО Грамота предприятия
79 Сетрина Валентина Владимировна Уборщик служебных помещений Грамота предприятия
80 Урсул Валентина Владимировна Уборщик служебных помещений Грамота предприятия
81 Дьячков Сергей Сергеевич Техник связи ОАСУП Грамота предприятия
82 Кушнир Дмитрий Вячеславович Инженер группы релейной защиты, автоматики РП Грамота предприятия
83 Мясной Николай Иванович Ведущий инженер Лаборатории по ремонту средств измерений Грамота предприятия
84 Белый Дмитрий Олегович Грузчик ОМТС Грамота предприятия
85 Лосенко Андрей Александрович Электрослесарь по ремонту оборудования распредустройств ЭМУ Грамота предприятия
86 Котробай Светлана Анатольевна Инженер по подготовке производства Грамота предприятия
87 Смиричинский Владимир Александрович Сторож ВО Грамота предприятия
88 Михайлап Эдуард Валерьевич Сторож ВО Грамота предприятия
89 Витюк Наталья Александровна Штукатур РСЦ Грамота предприятия
90 Лосенко Александр Дмитриевич Слесарь п изготовлению узлов и деталей СТС РСЦ Грамота предприятия
91 Коваль Игорь Николаевич Маляр строительный РСЦ Грамота предприятия
92 Вдовиченко Анна Викторовна Заведующий складом ОМТС Благодарственное письмо предприятия
ДРЭС
93 Паламарчук Вадим Александрович Электромонтер по эксплуатации электрических сетей участка ТП Грамота предприятия
94 Главацкий Александр Иванович Водитель автомобиля (совм. электромонтажник по электрическим сетям) ЭМБ Грамота предприятия
95 Гуменный Михаил Сергеевич Электромонтер по эксплуатации электрических сетей участка ВЛ № 1 Грамота предприятия
96 Лунин Сергей Юрьевич Электромонтер по испытаниям и измерениям участка ТП Грамота предприятия
97 Григорьева Анжела Анатольевна Секретарь руководителя Грамота предприятия
98 Баркарь Александр Геомарович Инженер (по энергонадзору) ПТГ Грамота предприятия
99 Дорма Алексей Иванович Электромонтер по эксплуатации электрических счетчиков участка по эксплуатации электрических счетчиков Грамота предприятия
100 Подлесный Юрий Юрьевич Электромонтер по эксплуатации электрических сетей участка УО Грамота предприятия
101 Титомер Виталий Николаевич Диспетчер РДП Грамота предприятия
102 Кырнац Роман Николаевич Инженер УСЭ Грамота предприятия
103 Подлесный Станислав Валерьевич Водитель автомобиля ОВБ РДП Грамота предприятия
104 Кучук Сергей Михайлович Диспетчер РДП Грамота предприятия
105 Чернобаев Петр Петрович Электромонтер по эксплуатации электрических счетчиков участка по эксплуатации электрических счетчиков Грамота предприятия
106 Гудыма Анатолий Федорович Машинист крана автомобильного АТУ Грамота предприятия
107 Коротенко Виталий Валентинович Электромонтер ОВБ Благодарственное письмо предприятия
108 Гербиш Игорь Филиппович Электромонтер по эксплуатации электрических сетей участка ТП Благодарственное письмо предприятия
109 Грицишен Сергей Анатольевич Машинист автоямобура АТУ Благодарственное письмо предприятия
110 Лановой Василий Мансурович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (водитель автомобиля) участка ВДЭС Благодарственное письмо предприятия
111 Урека Андрей Иванович Водитель автомобиля автотранспортного участка Ветеран труда предприятия
РРЭС
112 Касымов Алихайдар Байвердиевич Электромонтер ОВБ РДП Грамота предприятия
113 Козаченко Геннадий Николаевич Водитель автомобиля ОВБ РДП Грамота предприятия
114 Колесник Михаил Владимирович Электромонтер ОВБ уч. ВДЭС Благодарственноеписьмо предприятия
КРЭС
115 Трачук Оксана Юрьевна Контролер энергосбыта УСЭ Грамота предприятия
116 Ивасишена Татьяна Федоровна Уборщик служебных помещений АХУ Грамота предприятия
117 Трублаевич Иван Степанович Тракторист АТУ Грамота предприятия
118 Кильчик Серджиу Леонидович Электромонтер по эксплуатации электрических сетей уч. ВЛ Грамота предприятия