• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Благодарственное письмо

header tulip 

Генеральному директору ГУП «ЕРЭС»
Сырбу В.И.

Уважаемый Василий Иванович!

  Выражаю Вам и Вашему трудовому коллективу ГУП «ЕРЭС», от себя лично и коллектива ОАО «ММ3», благодарность и искреннюю признательность за оперативно оказанную, посильную помощь при ликвидации последствий аварии в ЭСПЦ. Это позволило в кратчайшие сроки восстановить электроснабжение завода и избежать серьезных потерь производства.

  Особенно хотелось бы отметить и поблагодарить мастера Руссу Дмитрия Федоровича за помощь в организации монтажных работ, а также за высокий профессионализм электромонтеров по ремонту и монтажу кабельных линий, которые непосредственно принимали участие в ремонтно-восстановительных работах:

Рыбницкие РЭС

Халус Дмитрий Николаевич         

Кирияк Николай Владимирович  

Мунтян Иван Георгиевич    

Баландин Андрей Сергеевич

Тираспольские РЭС

Пынтя Олег Александрович

Вербанов Сергей Семенович

Дубоссарские РЭС

Таркановский Василий Васильевич

Бендерские РЭС

Дыль Дмитрий Викторович

Допира Виталий Валерьевич

 От всей души желаем Вам и Вашему коллективу новых труловьтх успехов, благополучия и процветания.

 

С уважением, генеральный директор  С.В. Корнев