• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

45 светлых лет!

45 светлых лет! 

Уважаемые коллеги, работники и ветераны предприятия, дорогие друзья!

1 июля 2019 года энергетика Приднестровской Молдавской Республики отмечает важную историческую дату своего развития - 45-й день рождения Государственного унитарного предприятия «Единые распределительные электрические сети». Это годы становления, роста, побед и преодоления трудностей. Это возраст физической молодости и моральной зрелости. Это плацдарм для новых успехов и профессиональных достижений, неугасаемой энергии и гордости за то, что уже сделано. Мы с вами уверенно идем вперед к поставленной цели, даря приднестровцам свет, комфорт и уют в каждом доме, каждой семье.

Сорок пять лет коллектив предприятия успешно справляется с главной задачей - обеспечение надежного и бесперебойного снабжения потребителей электрической энергией. Показательным итогом нашей работы является постоянное повышение качества работы с потребителями - это обслуживание бытовых потребителей по принципу «единого окна», внедрение личного электронного кабинета для предпринимателей, использование автоматической системы контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ) для крупных промышленных потребителей.

Выражаю искреннюю благодарность каждому работнику предприятия за преданность своему делу, высокий профессионализм, добросовестную работу и любовь к родному предприятию.

Отдельно хочу поблагодарить ветеранов предприятия, пожелать им доброго здоровья и долгих лет жизни, ведь именно благодаря их трудовому подвигу оборудование и сети эксплуатируются по два и даже три нормативных срока.

Со словами глубокой благодарности хочу обратиться к нашим предприятиям-партнерам, и выразить уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве и развитии взаимоотношений!

Уверен, что и в дальнейшем Государственное унитарное предприятие «Единые распределительные электрические сети» будет наращивать свой технологический, профессиональный и творческий потенциал, обеспечивая энергетическую безопасность и независимость Приднестровской Молдавской Республики.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор ГУП «ЕРЭС»
В.И. Сырбу