• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Ураган пережили без особого ущерба. Сюжет ТСВ 12.03.2019

ТСВ

Опубликовано: 12 мар. 2019 г.
В Приднестровье оценили последствия сильного ветра, который накрыл республику накануне. По сообщениям штаба гражданской защиты, обошлось без пострадавших. Стихия гнула рекламные щиты, шесть деревьев упали на проезжую часть и на электропровода. В Тирасполе, Бендерах, Слободзее и Рыбнице зафиксировано восемь случаев, когда ураган сорвал кровлю с домов. Без света частично остались сёла в Слободзейском, Рыбницком, Каменском, Дубоссарском районах. Подачу электричества там восстановили к вечеру. А в Григориопольском районе свет появился только сегодня в 4 утра.