• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос № 288 от 02.11.2021 г.

Закупки

ГУП «Единые распределительные электрические сети» проводит открытый запрос коммерческих предложений на осуществление закупки для производственных нужд:

Наименование оборудования Тип привода Мощность Комплектация
Мотобур ДВС Не менее 2,5 кВт Шнек для грунта, диаметр 300-350 мм, удлинитель для набора общей глубины 2м. Устройство для гашения вибраций.

 Поставка осуществляется на следующих условиях:

- поставка осуществляется на склад ГУП «ЕРЭС»;

- оплата осуществляется в следующем порядке: предоплата 50%, оставшиеся 50% в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты поставки товара;

- обеспечение гарантийных обязательств в течение срока указанного производителем в документации на товар.

Предоставление ценовой информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств заказчика.

Информация должна однозначно определять цену единицы товара и общую сумму контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены и срок поставки необходимого объема продукции.

Дополнительную информацию можно получить:

- по техническим вопросам в производственно-техническом отделе по тел.: 0 (533) 9-22-28;

- по вопросам доставки и оплаты в отделе материально-технического снабжения по телефону: 0 (533) 9-43-54

Срок подачи коммерческих предложений до 16-30 09.11.2021 в приемную ГУП «ЕРЭС», г. Тирасполь, ул. Мира, 2. тел/факс. (533)-9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

В коммерческом предложении необходимо делать ссылку на номер запроса.