• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Запрос коммерческих предложений на поставку счетчиков электрической энергии

Закупки

ГУП «Единые распределительные электрические сети» для обеспечения производственной деятельности в 2021 году, в соответствии с требованиями Закона Приднестровской Молдавской Республики от 08.11.2018 № 318-3-V1 «О закупках в Приднестровский Молдавской Республике», проводит запрос коммерческих предложений на поставку товаров, соответствующих указанным характеристикам:

Счетчик электрической энергии статический, предназначенный для учёта электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока частотой 50 Гц прямого включения для измерения активной и реактивной энергии 3-х фазный; 5(100) А; 3*220/380В c RS 485 в количестве 500 штук.

На следующих условиях:

- Начальная (максимальная) цена контракта - 836 475 руб. ПМР
НМЦК включает в себя стоимость товара, а также расходы, связанные с поставкой товара со склада поставщика, и стоимость таможенного оформления (для внешнеэкономических участников)

- Предоплата 50%, оставшиеся 50% в течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты поставки товара

- Гарантийный срок 24 месяца с даты поставки

Дополнительную информацию можно получить в отделе главного метролога по телефону: 0 (533) 9-20-57.

Срок подачи коммерческих предложений до 15-00 06.03.2021 в приемную ГУП «ЕРЭС», г. Тирасполь, ул. Мира, 2. тел/факс. (533)-9-14-45 или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

1 Извещение об осуществлении закупки (ссылка на скачивание)

2 Закупочная документация (ссылка на скачивание)

3 Проект контракта_поставки ЕРЭС (ссылка на скачивание)

4 Техническое задание (ссылка на скачивание)

5 Обоснование (ссылка на скачивание)