• zdanie
  • avtomat
  • elektromontajnik

Информация
абонентам о возможности оплаты услуг.

Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
Оплата за электроэнергию производится ежемесячно.

Печать

Награждение работников к профессиональному празднику Дню Энергетика

Поздравляем! 

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие энергетики Приднестровской Молдавской Республики и в связи с профессиональным праздником - Днем Энергетика, награждены:

1. Грамотой предприятия:

1. Синицына Екатерина Михайловна - бухгалтер бухгалтерии

2. Перез Валентина Юрьевна - инженер-программист ОАСУП

3. Григорецкий Дмитрий Леонидович - инженер-электроник ОАСУП

4. Сулимов Александр Сергеевич - инженер-электроник ОАСУП

5. Катринеску Юрий Федорович - Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов РСЦ

6. Коломийчук Евгений Владимирович - инженер ОСЭ

7. Баранов Виталий Владимирович - электромонтер по эксплуатации эл.счетчиков ОСЭ

8. Горобец Александр Васильевич - водитель автомобиля СМиТ

9. Кирьянов Валерий Николаевич - машинист экскаватора СМиТ

10. Терещенко Александр Алимович - машинист крана автомобильного СМиТ

11. Колдобенко Александр Иванович - машинист автовышки и автогидроподъемника СМиТ

12. Останков Сергей Филиппович-зав.складом ОМТС

13. Алехин Александр Викторович - водитель автомобиля ОВБ РДП ТРЭС

14. Долинская Светлана Николаевна - диспетчер участка ВДЭС ТРЭС

15. Усенко Наталья Владимировна - контролер энергосбыта УСЭ ТРЭС

16. Скрижевская Антонина Михайловна - контролер энергосбыта УСЭ ТРЭС

17. Нестеренко Надежда Александровна - техник УСЭ ТРЭС

18. Гончаров Андрей Владимирович - электромонтажник по электрическим сетям участка ВЛ №1 ТРЭС

19. Парфенова Людмила Семеновна - кладовщик АХУ ТРЭС

20. Щепило Николай Васильевич - водитель автомобиля АТУ ТРЭС

21. Барбанов Валерий Павлович - водитель автомобиля Копайского участка Бендерских РЭС

22. Кирман Виктор Михайлович - электромонтер по эксплуатации эл.сетей Копайского участка Бендерских РЭС

23. Хомутова Любовь Викторовна - электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей участка кабельных линий Бендерских РЭС

24. Маясов Александр Сергеевич - инженер участка сбыта энергии Бендерских РЭС

25. Федоров Дмитрий Николаевич - электромонтер по ремонту вторичной коммутации и связи РДП Бендерских РЭС

26. Продиус Александр Николаевич - мастер УСЭ СРЭС

27. Сватуца Сергей Васильевич - водитель автомобиля ОВБ РДП СРЭС

28. Шумейко Валентина Сергеевна - медицинская сестра СРЭС

29. Бочаров Виктор Викторович - водитель автомобиля (электромонтер ОВБ) участка ВДЭС СРЭС

30. Васильев Василий Федотович - электромонтер ОВБ участка ВДЭС СРЭС

31. Попов Анатолий Павлович-электромонтер ОВБ участка ВДЭС СРЭС

32. Звягин Валерий Николаевич - инженер УСЭ СРЭС

33. Цвинтух Александра Тарасовна - инженер УСЭ СРЭС

34. Гончар Максим Михайлович - контролер энергосбыта УСЭ СРЭС

35. Лукина Виорика Федоровна -техникУСЭ СРЭС

36. Герлак Ася Федоровна - уборщик служебных помещений АХУ Григориопольских РЭС

37. Кицул Николай Андреевич - мастер участка АТУ ГРЭС

38. Гаврилашенко Григорий Степанович — Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участка ТП ГРЭС

39. Мокряк Дмитрий Яковлевич - водитель автомобиля АТУ ГРЭС

40. Бурдмлз Григорий Григорьевич - Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей электролаборатории ГРЭС

41. Викол Татьяна Александровна - контролер энергосбыта УСЭ ГРЭС

42. Токарчук Дмитрий Васильевич - инженер УСЭ ГРЭС

43. Бельков Роман Валерьевич-эл.монтер по эксплуатации эл.сетей ЭТЛ ГУП «ЕРЭС» ДФ

44. Мунтян Михаил Васильевич -эл.монтер по эксплуатации эл.сетей ЭТЛ ГУП «ЕРЭС» ДФ

45. Кучанский Вячеслав Витальевич - эл.слесарь по ремонту оборудования распредустройств группы релейной защиты, автоматики и РП ГУП «ЕРЭС» ДФ

46. Коцофан Виктор Онуфриевич - водитель автомобиля СМиТ ПУП «ЕРЭС» ДФ

47. Драган Валерий Павлович - сторож ведомственной охраны ГУП «ЕРЭС» ДФ

48. Маланкевич Лариса Николаевна - маляр строительный ремонтно-строительного цеха ГУП «ЕРЭС» ДФ

49. Николаева Елена Валерьевна - бухгалтер бухгалтерии ГУП «ЕРЭС» ДФ

50. Миронова Ефросинья Георгиевна - бухгалтер бухгалтерии ГУП «ЕРЭС» ДФ

51. Брыжатый Виталий Петрович - водитель автомобиля СМиТ ГУП «ЕРЭС» ДФ

52. Бодарев Дмитрий Владимирович- Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участка ВЛ КРЭС

53. Шпак Василий Николаевич — Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей электротехнической лаборатории КРЭС

54. Денисенко Елена Юрьевна - контролер энергосбыта УСЭ КРЭС

55. Нигривода Иван Иосифович - водитель автомобиля ОВБ РДП КРЭС

56. Панаида Василий Иванович - сторож ВО КРЭС

57. Дудник Мария Михайловна - секретарь руководителя КРЭС

58. Лужанский Вадим Владимирович - сторож ВО

59. Калугарь Наталья Петровна - диспетчер участка ВДЭС РРЭС

60. Иванова Мая Ивановна - контролер энергосбыта УСЭ РРЭС

61. Чебан Александр Мирчович - Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участка ТП РРЭС

62. Пустовит Сергей Александрович - Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участка ТП РРЭС

63. Иванов Вячеслав Александрович - Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей электротехнической лаборатории РРЭС

64. Черный Александр Иванович - Эл.монтер по эксплуатации эл.сетей Мокрянского участка РРЭС

65. Мамедов Юрий Эльдарович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка ВДЭС РРЭС

66. Ковальчук Олеся Сергеевна - техник УСЭ РРЭС

67. Цуркан Сергей Анатольевич - водитель автомобиля (электромонтер ОВБ) участка ВДЭС РРЭС

68. Пономарь Пантелей Петрович - водитель автомобиля ОВБ РДП ДРЭС

69. Шаповалов Николай Николаевич -электромонтер ОВБ РДП ДРЭС

70. Аввакумов Андрей Николаевич - Эл.монтер по ремонту и обсл. эл.оборудования участка ВДЭС ДРЭС

71. Гербиш Игорь Филиппович - эл.монтер по эксплуатации эл.сетей участка ТП ДРЭС

72. Ткач Виталий Григорьевич - водитель автомобиля АТУ ДРЭС

73. Портареско Петр Матвеевич - водитель автомобиля АТУ ДРЭС

74. Болгарь Александр Юрьевич -техник ПТГ ДРЭС

75. Язловицкий Александр Борисович - экономист ДРЭС

2. Присвоено звание Ветеран труда предприятия

1. Григорьева Анжела Анатольевна - секретарь руководителя ДРЭС

2. Зидрашко Вера Дмитриевна - контролер энергосбыта УСЭ ГРЭС

3. Подгурская Ольга Ивановна - контролер энергосбыта УСЭ ГРЭС

4. Царан Петр Петрович - диспетчер РДП ГРЭС

5. Чемуртан Алена Михайловна - начальник абонентской группы УСЭ ГРЭС

6. Растобурова Светлана Владимировна - заместитель начальника по сбыту эл.энергии Слободзейских РЭС

7. Лаптева Елена Васильевна - техник участка сбыта энергии Слободзейских РЭС

8. Кассир Иван Исидорович — водитель автомобиля ОВБ РДП Слободзейских РЭС

9. Майкан Нина Кондратьевна - начальник абонентской группы УСЭ Слободзейских РЭС