• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Аловацкий Александр Михайлович

Аловацкий Александр Михайлович

В Тираспольском районе электросетей вот уже на протяжении 25 лет работает Аловацкий Александр Михайлович.

Свой трудовой путь на предприятии он начал в 1987 году в качестве молодого специалиста по окончанию Днестровского энергетического техникума. Прошел путь от простого рабочего до заместителя начальника по сбыту энергии Тираспольских РЭС. Отличительная черта Александра Михайловича - никогда не останавливается на достигнутом. Он заочно окончил Кишиневскую Академию. Благодаря большому опыту работы, высокому профессионализму, настойчивости, инициативности, оперативности, Александр Михайлович успешно справляется с возложенными на него и возглавляемый им коллектив задачами. За успехи в труде он награжден Грамотой Президента ПМР, медалью «За трудовую доблесть». В коллективе Александр Михайлович пользуется заслуженным авторитетом. Коллектив нашего предприятия гордится такими работниками, как Аловацкий A.M.!