• zdanie
  • elektromontajnik

Информация
абонентам о возможности оплаты услуг.

Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
Оплата за электроэнергию производится ежемесячно.

Печать

О награждении Грамотой и вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики

Поздравляем! 

ПРЕЗИДЕНТ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 24 июня 2011 года № 448 «Об утверждении Положения о государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-25) в действующей редакции, за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем энергетика:

а) наградить Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики:

 

Анания Валентина Викторовича - начальника абонентской группы участка сбыта энергии Каменских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Антон Наталью Сергеевну - главного бухгалтера Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Антохи Сергея Алексеевича - электромонтера оперативно-выездной бригады участка внутридомовых электрических сетей Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Бородина Александра Сергеевича - электромонтера по эксплуатации электрических сетей электролаборатории Тираспольских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Гузун Анну Васильевну - начальника Службы нормативно­правового регулирования МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Демакова Артема Владимировича - начальника производственно­технического отдела ГУП «Единые распределительные электрические сети» г. Тирасполь,
Дилигула Михаила Петровича - водителя автомобиля оперативно­выездной бригады районного диспетчерского пункта Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Долингу Ольгу Дмитриевну - экономиста по сбыту отдела сбыта энергии Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Завязкина Александра Ивановича - начальника Службы электроснабжения и автоматизации МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Зубко Владимира Ивановича - ведущего инженера производственно­технической группы Тираспольских »районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Иванесия Ивана Михайловича - начальника участка внутридомовых электрических сетей Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Кипера Владимира Михайловича - механика Рыбницкой группы подстанций Рыбницкого участка филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Кривого Александра Ивановича - мастера участка трансформаторных подстанций Тираспольских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Лисовец Владимира Юрьевича - мастера по ремонту котельного и вспомогательного оборудования Цеха централизованного ремонта МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Минину Татьяну Степановну - бухгалтера бухгалтерии ГУП «Единые распределительные электрические сети» г. Тирасполь,
Майкан Нину Кондратьевну - начальника абонентской группы участка сбыта энергии Слободзейский районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Молдована Александра Викторовича - оператора Котельной № I Службы по выработке тепловой энергии . МГУП «Тирастеплоэнерго» филиала в г. Рыбница,
Охомуш Светлану Алексеевну - экономиста по труду Финансово- экономического отдела МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Плаксину Татьяну Вячеславовну - оператора котельной № 2 Района № 3 по эксплуатации котельных и тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Попескула Виктора Александровича - станочника широкого профиля электромеханического цеха филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Порожнюка Николая Васильевича - ведущего инженера службы производственного контроля Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Степового Александра Георгиевича - старшего мастера по эксплуатации и ремонту котельной и тепловых сетей участка № 3 п. Первомайск Слободзейского участка по эксплуатации котельных и тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Суховича Александра Валерьевича - диспетчера районного диспетчерского пункта Бендерских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Танасенко Григория Петровича - водителя легкового автомобиля центральной службы механизации и транспорта ГУП «ГК Днестрэнерго» г. Тирасполь,
Толмачеву Людмилу Степановну - заведующего канцелярией Службы кадровой политики и делопроизводства МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Ульяновскую Наталью Петровну - инспектора по кадрам Службы кадровой политики и делопроизводства МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Шарапановского Андрея Иустиновича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств Каменской группы Рыбницкого участка филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Шмальца Александра Александровича - мастера участка по восстановлению дорожного покрытия Цеха централизованного ремонта МГУП «Тирастеплоэнерго»;

б) вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

Антону Сергею Георгиевичу - водителю автомобиля службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Бучацкому Юрию Павловичу - машинисту крана автомобильного службы механизации и транспорта филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Вакуле Александру Александровичу - инженеру-проектировщику производственно-технической группы Рыбницких районных электрических сетей Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Голубу Ивану Ивановичу - заведующему складом службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Донцу Евгению Михайловичу - юрисконсульту Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Зборщик Ольге Михайловне - начальнику расчетной группы участка сбыта энергии Григориопольских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Калошину Роману Николаевичу - заместителю главного инженера по оперативной работе Тираспольских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Клопоту Анатолию Гавриловичу - начальнику расчетной группы участка сбыта энергии Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Кожухарь Екатерине Александровне - технику службы подстанций филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Колдари Игорю Васильевичу - электромонтеру по надзору за трассами кабельных сетей участка кабельных линий Бендерских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Криулиной Оксане Сергеевне - заместителю начальника районных электрических сетей по общим вопросам участка сбыта энергии Дубоссарских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Кучеру Валерию Валентиновичу - слесарю по обслуживанию и ремонту оборудования тепловых сетей и тепловых пунктов Участка по эксплуатации тепловых сетей № 2 Службы по транспортировке тепловой энергии МГУП «Тирастеплоэнерго» филиала в г. Рыбница,
Ляшенко Олегу Анатольевичу - временно исполняющему обязанности начальника службы изоляций и зашить от перенапряжений филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Мазуру Дмитрию Ивановичу - дежурному инженеру подстанции Рыбница 330 Рыбницкого участка филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Отяну Борису Васильевичу - слесарю по ремонту гидротурбинного оборудования гидротурбинного участка ГУП «Дубоссарская ГЭС»,
Паламарчуку Михаилу Николаевичу - машинисту экскаватора центральной службы механизации и транспорта ГУП «ГК Днестрэнерго» г. Тирасполь,
Пенчевой Людмиле Афанасьевне - начальнику расчетной группы участка сбыта энергии Бендерских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Пискунову Александру Николаевичу - слесарю по обслуживанию и ремонту котельного оборудования Слободзейского участка по эксплуатации котельных и тепловьс сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Попатенко Руслану Ивановичу - мастеру по ремонту тепловых сетей и вспомогательного оборудования Цеха централизованного ремонта МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Проскунову Владимиру Николаевичу - начальнику производственно­технического отдела Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Ротарю Алексею Ивановичу - слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей и тепловых пунктов участка № 2 Цеха централизованного ремонта МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Рошковану Сергею Юрьевичу - инженеру-проектировщику производственно-технической группы Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Рубановичу Валерию Владимировичу - водителю легкового автомобиля центральной службы механизации и транспорта ГУП «ГК Днестрэнерго» г. Тирасполь,
Русу Олегу Ионовичу - электрогазосварщику Участка по эксплуатации тепловых сетей Дубоссарского участка по эксплуатации котельных и тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго» филиала в г. Рыбница,
Сариогло Оксане Владимировне - инженеру по эксплуатации оборудования тепловых сетей Района № 2 по эксплуатации тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Синицыну Александру Тимофеевичу - водителю автомобиля службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Синьковской Елене Валентиновне - инспектору по кадрам ГУП «ГК Днестрэнерго» г. Тирасполь,
Сиротюк Людмиле Витальевне - начальнику Службы по обслуживанию внутридомовых инженерных сетей теплоснабжения МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Сливке Сергею Борисовичу - инженеру службы релейной защиты и автоматики ГУП «ГК Днестрэнерго» г. Тирасполь,
Солонарю Олегу Валентиновичу - механику бригады централизованного ремонта филиала ГУП «ГК Днестрэнерго» в г. Дубоссары,
Узуну Ивану Георгиевичу — водителю автомобиля (электромонтеру оперативно-выездной бригады) участка внутридомовых электрических сетей Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Федосюку Ярославу Мироновичу - слесарю по обслуживанию оборудования тепловых сетей и котельного оборудования Службы диспетчерского управления, режима и наладки МГУП «Тирастеплоэнерго»
Филипенко Александру Викторовичу - заместителю начальника производственно-технического отдела МГУП «Тирастеплоэнерго»,
Цветковой Елене Николаевне - начальнику отдела материально- технического снабжения ГУП «Единые распределительные электрические сети» г. Тирасполь,
Черному Юрию Викторовичу - водителю автомобиля службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Чобану Михаилу Георгиевичу . - электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажного участка Слободзейских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Шакалову Игорю Анатольевичу - диспетчеру районного диспетчерской: пункта Тираспольских районных электрических сетей ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Широкой Елене Вячеславовне - начальнику отдела сбыта энергии Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,
Штырбе Виталию Ивановичу - электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Каменских районных электрических сетей Дубоссарского филиала ГУП «Единые распределительные электрические сети»,

ПРЕЗИДЕНТ Е.ШЕВЧУК

г. Тирасполь
9 декабря 2016 г.
№546рп