• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Президент вручил государственные награды сотрудникам Единых распределительных электрических сетей

head nagrady 20160713 

Президент вручил государственные награды сотрудникам ГУП «Единые распределительные электрические сети», участвовавшим в проведении аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий стихийного бедствия в северных районах Приднестровья в ночь с 18 на 19 июня текущего года.

В ходе торжественного мероприятия Глава государства отметил: «Благодаря слаженным и профессиональным действиям аварийных бригад электриков со всех районов республики удалось в оперативном порядке восстановить поврежденные участки энергообъектов, обеспечить потребителям подачу электроэнергии».

 Евгений Шевчук подчеркнул важность Единых распределительных электрических сетей в вопросе доведения электроэнергии для государственных и частных промышленных предприятий, граждан. «Перед Правительством была поставлена задача повысить эффективность наших энергетических служб. За три года удалось добиться отличных результатов в техническом оснащении ЕРЭС. Во многом это заслуга руководства и трудового коллектива, – отметил Президент. – Государство и дальше планирует укреплять и поддерживать энергетическую инфраструктуру, чтобы свет и энергия были на каждом предприятии и в каждом доме, а у вас оказывалось как можно меньше аварийных ситуаций».

Напомним, что в результате ночного урагана обесточенными оказались порядка 47 населённых пунктов Рыбницкого и Каменского районов, в которых проживает около 27 тысяч человек. Всего в ремонтных работах было задействовано 120 специалистов ЕРЭС, 40 единиц техники. Общий ущерб, нанесённый стихией Единым распределительным электрическим сетям, составил 350 тысяч рублей.

Медали «За отличие в труде» и «За трудовую доблесть» из рук Президента получили 20 сотрудников ЕРЭС.

Источник