• zdanie
  • elektromontajnik

Информация
абонентам о возможности оплаты услуг.

Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
Оплата за электроэнергию производится ежемесячно.

Печать

Распоряжение Президента ПМР №245рп «О вручении Благодарственного письма Президента Приднестровской Молдавской Республики работникам государственного унитарного предприятия «Единые распределительные электрические сети»

В соответствии с пунктом 4 статьи 63 Конституции Приднестровской Молдавской Республики и Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики от 24 июня 2011 года № 448 «Об утверждении Положения о государственных наградах Приднестровской Молдавской Республики» (САЗ 11-25) в действующей редакции, за личный вклад в проведение аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий стихийного бедствия в Приднестровской Молдавской Республике 18–19 июня 2016 года:

вручить Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики:

Ананию Александру Валерьевичу электромонтеру по эскизированию трасс линий электропередач производственно-технической группы Каменских районных электрических сетей,
Андриевскому Сергею Петровичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Антону Юрию Георгиевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Антосяку Александру Евгеньевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Артюхову Игорю Юриевичу начальнику Григориопольских районных электрических сетей,
Бабенко Анатолию Валентиновичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка уличного освещения Рыбницких районных электрических сетей,
Балану Игорю Андреевичу диспетчеру районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Балану Михаилу Феодосьевичу машинисту автовышки и автогидроподъемника службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала,
Бардецкому Вадиму Валерьевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Бардецкому Валерию Васильевичу мастеру Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Батину Сергею Витальевичу мастеру участка воздушных линий № 2 Дубоссарских районных электрических сетей,
Бондарю Андрею Ефимовичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Бондарю Геннадию Петровичу машинисту экскаватора автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Борисову Вячеславу Анатольевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Дубоссарских районных электрических сетей,
Бошняге Юрию Ивановичу мастеру участка воздушных линий № 1 Дубоссарских районных электрических сетей,
Броничану Сергею Викторовичу мастеру участка по эксплуатации электрических счетчиков Рыбницких районных электрических сетей,
Брызгалову Евгению Петровичу электромонтеру по эксплуатации счетчиков участка сбыта энергии Каменских районных электрических сетей,
Бугаенко Дмитрию Анатольевичу электромонтеру оперативно-выездной бригады внутридомовых электрических сетей Рыбницких районных электрических сетей,
Бурдейному Владимиру Кирилловичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Бурнусузу Сергею Владимировичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Слободзейских районных электрических сетей,
Василенко Олегу Николаевичу электромонтеру по испытаниям и измерениям электротехнической лаборатории Рыбницких районных электрических сетей,
Вербецкому Виктору Александровичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Вердышу Василию Юрьевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Дубоссарских районных электрических сетей,
Вишнивецкому Сергею Валерьевичу технику производственно-технической группы Рыбницких районных электрических сетей,
Волкову Игорю Дмитриевичу заместителю главного инженера по оперативной работе Каменских районных электрических сетей,
Вытушинскому Ивану Николаевичу электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий электротехнической лаборатории Рыбницких районных электрических сетей,
Гайдукевичу Сергею Валерьевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий Рыбницких районных электрических сетей,
Герасименко Валерию Ивановичу водителю автомобиля внутридомовых электрических сетей Рыбницких районных электрических сетей,
Гервасийчуку Николаю Викторовичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий Бендерских районных электрических сетей,
Гиске Александру Викторовичу мастеру участка воздушных линий № 1 Тираспольских районных электрических сетей,
Гладырю Вадиму Викторовичу электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка внутридомовых электрических сетей Рыбницких районных электрических сетей,
Глодину Аркадию Васильевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Григориопольских районных электрических сетей,
Гончарову Андрею Владимировичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Тираспольских районных электрических сетей,
Грабко Виталию Алексеевичу электромонтеру оперативно-выездной бригады районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Греусу Борису Леонидовичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Дубоссарских районных электрических сетей,
Гречину Аркадию Леонидовичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Григориопольских районных электрических сетей,
Грицко Александру Петровичу электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка внутридомовых электрических сетей Каменских районных электрических сетей,
Грозе Валентину Анатольевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Грозе Сергею Михайловичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Каменских районных электрических сетей,
Гроссу Сергею Олеговичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Рыбницких районных электрических сетей,
Гросулу Евгению Юрьевичу мастеру участка уличного освещения Рыбницких районных электрических сетей,
Давыдову Михаилу Васильевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Слободзейских районных электрических сетей,
Демидову Сергею Сергеевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Слободзейских районных электрических сетей,
Домаскину Александру Юрьевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Григориопольских районных электрических сетей,
Дьяуру Александру Алексеевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка трансформаторных подстанций Рыбницких районных электрических сетей,
Дяченко Юрию Анатольевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Евтодиенко Юрию Алексеевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка трансформаторных подстанций Григориопольских районных электрических сетей,
Ездержанскому Дмитрию Владимировичу электромонтеру по эксплуатации электрических счетчиков Рыбницких районных электрических сетей,
Ескину Александру Васильевичу главному инженеру Слободзейских районных электрических сетей,
Ефимову Сергею Александровичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка уличного освещения Тираспольских районных электрических сетей,
Ефремову Сергею Васильевичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Григориопольских районных электрических сетей,
Жарковскому Тимуру Витальевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Слободзейских районных электрических сетей,
Захарову Дмитрию Михайловичу мастеру участка трансформаторных подстанций Григориопольских районных электрических сетей,
Зайцу Сергею Михайловичу начальнику Каменских районных электрических сетей,
Зыкову Виктору Анатольевичу технику участка сбыта энергии Рыбницких районных электрических сетей,
Иванову Роману Васильевичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Бендерских районных электрических сетей,
Ивасишену Юрию Петровичу мастеру участка внутридомовых электросетей Каменских районных электрических сетей,
Калину Вячеславу Михайловичу главному инженеру Григориопольских районных электрических сетей,
Каменеву Сергею Николаевичу мастеру участка воздушных линий № 1 Григориопольских районных электрических сетей,
Карабуле Сергею Степановичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Григориопольских районных электрических сетей,
Катеренчуку Руслану Андреевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий Каменских районных электрических сетей,
Кирикой Константину Григорьевичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Григориопольских районных электрических сетей,
Клевако Владимиру Владимировичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Слободзейских районных электрических сетей,
Козаченко Николаю Владимировичу машинисту крана автомобильного автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Колиснюченко Михаилу Николаевичу водителю автомобиля электромонтажной бригады Каменских районных электрических сетей,
Колину Михаилу Мифодьевичу водителю автомобиля оперативно-выездной бригады Каменских районных электрических сетей,
Коржову Андрею Петровичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий Каменских районных электрических сетей,
Куликову Александру Викторовичу диспетчеру районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Кучеру Александру Владимировичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Кырмыз Николаю Семеновичу трактористу автотранспортного участка Григориопольских районных электрических сетей,
Лозовскому Владимиру Ивановичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Луневу Константину Кирилловичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Григориопольских районных электрических сетей,
Любенко Александру Михайловичу главному инженеру Дубоссарского филиала,
Ляхевичу Игорю Борисовичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Мельнику Андрею Григорьевичу электромонтеру оперативно-выездной бригады районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Мельниченко Михаилу Степановичу электромонтеру оперативно-выездной бригады районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Мельничуку Ивану Ивановичу мастеру автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Митителу Владимиру Леонидовичу водителю автомобиля службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала,
Могылко Вячеславу Михайловичу    электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Каменских районных электрических сетей,
Мокряку Александру Николаевичу электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка внутридомовых электрических сетей Григориопольских районных электрических сетей,
Мокряку Олегу Васильевичу водителю автомобиля электромонтажной бригады Григориопольских районных электрических сетей,
Мунтяну Георгию Дмитриевичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Намоловану Павлу Миновичу водителю автомобиля оперативно-выездной бригады Каменских районных электрических сетей,
Олейнику Андрею Ефимовичу диспетчеру районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Ольшанскому Сергею Леонидовичу заместителю начальника по сбыту электроэнергии Каменских районных электрических сетей,
Онче Николаю Викторовичу диспетчеру районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Осадчуку Василию Владимировичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Павалаки Григорию Григорьевичу мастеру участка воздушных линий № 2 Григориопольских районных электрических сетей,
Павлову Денису Алексеевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Григориопольских районных электрических сетей,
Паращину Виталию Михайловичу электромонтеру по эксплуатации  электрических сетей участка воздушных линий Каменских районных электрических сетей,
Паращину Михаилу Алексеевичу диспетчеру районно-диспетчерского пункта Каменских районных электрических сетей,
Пахалюку Владимиру Николаевичу электромонтеру оперативно-выездной бригады районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Плешкову Сергею Владимировичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Дубоссарских районных электрических сетей,
Попескулу Петру Андреевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Григориопольских районных электрических сетей,
Поповичу Ивану Петровичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Каменских районных электрических сетей,
Попову Владимиру Федоровичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Слободзейских районных электрических сетей,
Прокопову Сергею Алексеевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Прушинскому Виктору Михайловичу водителю автомобиля районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Пушкаренко Сергею Александровичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Григориопольских районных электрических сетей,
Расколе Андрею Степановичу начальнику Тираспольских районных электрических сетей,
Ратушняку Виктору Дмитриевичу машинисту крана автомобильного автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Рогоже Василию Федоровичу водителю автомобиля автотранспортного участка Григориопольских районных электрических сетей,
Рулдугину Игорю Валерьевичу мастеру участка воздушных линий Бендерских районных электрических сетей,
Руссу Дмитрию Федоровичу мастеру электротехнической лаборатории Рыбницких районных электрических сетей,
Рыбаку Вадиму Григорьевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Рябому Александру Кайтановичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Сазонову Николаю Андреевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Дубоссарских районных электрических сетей,
Сазонову Сергею Анатольевичу мастеру участка трансформаторных подстанций Рыбницких районных электрических сетей,
Самойленко Сергею Витальевичу начальнику Рыбницких районных электрических сетей,
Саналатию Владимиру Валентиновичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка трансформаторных подстанций Рыбницких районных электрических сетей,
Саражинскому Сергею Ивановичу электромонтеру оперативно-выездной бригады районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Селивестрову Алексею Викторовичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Тираспольских районных электрических сетей,
Семенову Виктору Петровичу водителю автомобиля службы механизации и транспорта Дубоссарского филиала,
Сичинскому Вадиму Александровичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Рыбницких районных электрических сетей,
Скоруку Михаилу Васильевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Скрипнику Григорию Павловичу водителю автомобиля автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Сметанке Денису Юрьевичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Дубоссарских районных электрических сетей,
Смирнову Сергею Владимировичу машинисту автовышки и автогидроподъемника автотранспортного участка Тираспольских районных электрических сетей,
Сыпавке Виктору Анатольевичу машинисту автовышки и автогидроподъемника участка уличного освещения Тираспольских районных электрических сетей,
Татарову Петру Степановичу директору Дубоссарского филиала,
Тендере Виталию Александровичу электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка внутридомовых электрических сетей Рыбницких районных электрических сетей,
Томаку Александру Васильевичу водителю автомобиля районно-диспетчерского пункта Рыбницких районных электрических сетей,
Томашпольскому Анатолию Максимовичу водителю автомобиля оперативно-выездной бригады Каменских районных электрических сетей,
Томашпольскому Денису Анатольевичу мастеру электротехнической лаборатории Каменских районных электрических сетей,
Трищинскому Владиславу Валентиновичу электромонтажнику по электрическим сетям электромонтажной бригады Рыбницких районных электрических сетей,
Тукану Олегу Семеновичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Тираспольских районных электрических сетей,
Урсатию Николаю Юрьевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Ускату Вячеславу Олеговичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Дубоссарских районных электрических сетей,
Фалюте Сергею Владимировичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 2 Слободзейских районных электрических сетей,
Филимонову Михаилу Ивановичу электромонтажнику по электрическим   сетям электромонтажной бригады Рыбницких районных электрических сетей,
Франковскому Борису Ивановичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей Мокрянского участка Рыбницких районных электрических сетей,
Халусу Дмитрию Николаевичу электромонтеру по ремонту и монтажу кабельных линий электротехнической лаборатории Рыбницких районных электрических сетей,
Химачу Василию Леонидовичу мастеру электромонтажной бригады Рыбницких районных электрических сетей,
Хорошилову Александру Федоровичу   водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Чебану Виктору Олеговичу электромонтеру по эксплуатации электрических счетчиков Рыбницких районных электрических сетей,
Чепилевскому Анатолию Павловичу контролеру энергосбыта участка сбыта энергии Каменских районных электрических сетей,
Червоненко Вадиму Александровичу электромонтеру по эксплуатации электрических сетей участка воздушных линий № 1 Слободзейских районных электрических сетей,
Чернецкому Анатолию Григорьевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Черчелу Григорию Ивановичу мастеру участка воздушных линий № 1 Слободзейских районных электрических сетей,
Шевчуку Василию Ивановичу водителю автомобиля автотранспортного участка Каменских районных электрических сетей,
Шеремету Анатолию Георгиевичу водителю автомобиля автотранспортного участка Рыбницких районных электрических сетей,
Шпак Татьяне Васильевне контролеру энергосбыта участка сбыта энергии Каменских районных электрических сетей,
Яцкову Сергею Вячеславовичу водителю автомобиля автотранспортного участка Тираспольских районных электрических сетей.

ПРЕЗИДЕНТ                                           Е.ШЕВЧУК

г. Тирасполь
29 июня 2016 г.
№ 245рп

 

Источник