• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Сильный ветер оборвал линии электропередач в Слободзейском и Григориопольском районах

ГУП ЕРЭС

Из-за силь­но­го ветра се­год­ня про­изо­шли об­ры­вы на ли­ни­ях элек­тро­пе­ре­дач в Сло­бод­зей­ском и Гри­го­рио­поль­ском рай­о­нах. По сло­вам тех­ни­че­ско­го ди­рек­то­ра ГУП «ЕРЭС» Де­ни­са Крука, неко­то­рое время были обес­то­че­ны часть Тер­нов­ки и Неза­вер­тай­лов­ки. «Также были от­клю­че­ны от элек­тро­снаб­же­ния неко­то­рые улицы в селах Ка­ра­ма­но­во, Гыр­топ, Гли­ное, Шипка», – до­ба­вил Денис Крук.

По его сло­вам, в на­сто­я­щий мо­мент прак­ти­че­ски все ава­рии устра­не­ны, без элек­три­че­ства оста­ют­ся толь­ко несколь­ко домов, рас­по­ло­жен­ных в раз­лич­ных на­се­лен­ных пунк­тах Сло­бод­зей­ско­го рай­о­на. «Но это мы се­год­ня ис­пра­вим», – по­обе­щал тех­ни­че­ский ди­рек­тор.

Источник