• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

С Днем Энергетика!

День Энергетика 2015

Уважаемые коллеги! Энергетики!

От имени коллектива ГУП «Единые распределительные электрические сети» и себя лично хочу поздравить с нашим профессиональным праздником - Днем Энергетика!

Мы с вами работаем в сложный период больших преобразований, принимаем непосредственное участие в жизни и развитии энергетической системы Республики. И я уверен, что наши с вами руки, наш богатейший, накопленный годами опыт, наши знания, а также энергия молодежи способны решить любые, даже самые сложные поставленные задачи. Спасибо за ваш тяжелый, но такой неоценимо важный труд. Желаю счастливой и радостной семейной жизни, пусть ваши профессиональные стремления увенчаются ярким успехом, чтоб ваша жизнь была светлой и тёплой. С праздником! Новых достижений и реализации всех планов!

 

С уважением,
Генеральный директор ГУП «ЕРЭС»
И.А. Гилка

22 декабря 2015 г.