• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Жители Слободзейского района приняли участие в республиканском субботнике

ГУП ЕРЭС

В нем приняли участие руководство района, коллективы учреждений и организаций, местные жители.

В течение нескольких часов на территориях учреждений и мест общего пользования была наведена чистота и порядок. В частности, в Слободзее силами работников госадминистрации, райсовета, управлений, отделов и служб города очищена и убрана многоступенчатая лестница, ведущая к центральному районному стадиону и берегу реки Днестр. Дополнительно работники управления спорта, туризма и молодежной политики убрали сорную траву и сухостой на трибунах стадиона и прилегающей к нему территории, сообщается на сайте районной госадминистрации.

Мероприятия по очистке и уборке территорий проходили и на восточной части Слободзеи. Активное участие в них принял коллектив ГУП ЕРЭС «Слободзейские РЭС». При участии коллектива предприятия на восточной части города недавно был разбит парк, благоустроена его территория, высажены деревья и установлена Памятная плита имени Петра Емельянова, уроженца Слободзеи, ветерана Великой Отечественной войны.

Сегодня работники Слободзейских РЭС, участвуя в общереспубликанском субботнике, проводили покос травы на территории вышеуказанного парка, белили деревья, устанавливали скамейки на территории многоквартирного дома по ул. Тираспольская, а также очистили прилегающую территорию к административному зданию филиала предприятия, побелили бордюры. Кроме того, благоустроен въезд на дорогу, ведущую на сельскохозяйственные поля за черту восточной части города.

Субботники прошли во всех селах района.

Источник