• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

В Каменском районе из-за непогоды возникли проблемы с электроснабжением. Сюжет ТВ ПМР 20.11.2018

ТВ ПМР

Каменский район, 20 ноября. /Новости Приднестровья/.

Вчерашняя непогода создала проблемы в электроснабжении населения Каменского района.

По словам руководителя районных электросетей Сергея Зайца, налипание мокрого снега на проводах привело к нескольким обрывам. Вчера без света остались жители Подоймицы, Валя-Адынкэ, Константиновки и Ульяновки, уточняется на сайте Каменской госадминистрации. Для локализации аварии 19 ноября вечером подали напряжение в Подоймицу, а к 23:00 – в остальные из названных населенных пунктов.

В настоящий момент здесь проходят аварийно-восстановительные работы. Четыре обрыва проводов зафиксированы сегодня. В результате частично остались без электроснабжения некоторые улицы Янтарного, Кузьмина, Рашково, Каменки, Подоймы, Окницы, Севериновки и Катериновки.

Один обрыв уже восстановлен. Остальные энергетики планируют восстановить в течение дня.

Источник

https://youtu.be/HMjqOtUfkX0?t=218