• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

В Каменке реконструируют электросети

ИА «Новости Приднестровья»

Каменка, 13 октября. /Новости Приднестровья/.
В Каменке продолжается реализация инвестиционной программы ГУП «ЕРЭС» на 2018 год. Ранее в городе была построена и введена в эксплуатацию новая линия электроснабжения по переулку Заводскому, 1 и 3, а также в районах детского сада №5 и заводского Дома культуры. По словам специалистов, новые линии позволят увеличить надежность электроснабжения.

Как сообщает пресс-служба районной госадминистрации, сейчас проводится реконструкция 670 метров электросетей по улице Кирова (от базы бывшего колхоза Калинина до УЖД). Работы выполнены примерно на 70%.

«По улице Кирова производится замена неизолированного провода с монтажом современного самонесущего изолированного. Это положительно повлияет на пропускную способность, а также исключит аварийные отключения из-за нагрузки, возникающей в связи с использованием большого количества бытового электрооборудования», - отмечается в сообщении.

На данный момент решается вопрос о переносе воздушной линии электропередач напряжением 10 кВ в районе общежития консервного завода на новый участок (расстояние – около 900 метров) за счёт предприятия.

Следующая на очереди – улица Колодезная, где будет проведена реконструкция линии электропередач на отрезке в 700 метров.

Источник