• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

11 сёл Рыбницкого района остались без света

11 сёл Рыбницкого района остались без света

Тирасполь, 18 января. /Новости Приднестровья/.
Из-за сильного снегопада жители 11 сёл Рыбницкого района находятся без электроэнергии. Это коснулось населённых пунктов Гершуновка, Жура, Бутучаны, Васильевка, Гараба, Белочи, Вадатурково, Советское, Малый Молокиш, Михайловка и Станиславка.

В результате выпавших осадков в селе Рашково Каменского района в результате повреждения линии электропередач 206 абонентов также остаются без электроснабжения.

Ограничена подача света и в Слободзейском районе. 700 жителей села Никольское ожидают появление электричества.

В районах республики ведутся восстановительные работы.

Аварий на иных объектах жизнедеятельности не зафиксировано. Пострадавших и погибших нет. Предприятия и лечебные учреждения республики работают в плановом режиме.

Отметим, что в связи с непогодой в 200 населённых пунктах 18 районов Молдовы наблюдаются перебои в электроснабжении, а ремонтные бригады с трудом пробираются к аварийным участкам.

На Украине в связи с осложнением погодных условий остаются без электроснабжения 63 населённых пункта в 5 областях.

 Источник