• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Александр Мартынов поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Председатель Правительства ПМР А.В. Мартынов

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

От имени Правительства Приднестровской Молдавской Республики и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Современную жизнь невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. За каждым выработанным вами киловаттом, произведенной калорией стоит уют в домах и квартирах приднестровцев, освещенные улицы городов и сел, комфортный режим в школах и больницах и детских садах, стабильная работа предприятий и организаций республики. Всё это напрямую зависит от результатов вашего труда и ответственного отношения к делу.

Сегодня решению проблем в вашей отрасли Правительство уделяет особое внимание. Перед вами стоят сложные задачи. Это и внедрение инновационных подходов эффективного использования энергоресурсов, и применения энергосберегающих технологий и многое другое. Важным является и дальнейшее развитие энергетики, которая является одним и приоритетных направлений, определяющих будущее нашей республики.

В этот праздничный день рад констатировать, что нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей. За всеми достижениями энергетиков Приднестровья стоит накопленный опыт многих поколений тех, кто создавал и развивал энергетическую отрасль республики.

Разрешите высказать и особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые создали наш энергетический комплекс.

Уважаемые энергетики! Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, бодрости духа и новых успехов в вашем благородном труде. Мира, добра, счастья и здоровья вам и вашим близким!

С уважением, Председатель Правительства ПМР А.В. Мартынов

 Источник