• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Начали действовать 50%-е льготы по оплате услуг ЖКХ для вдов участников боевых действий

ИА «Новости Приднестровья»

Тирасполь, 13 января. /ИА «Новости Приднестровья»/.
В связи со вступлением в силу поправок в законе «О социальной защите ветеранов войны» в Приднестровье с 1 января 2017 года начала действовать 50-процентная скидка с оплаты коммунальных услуг для вдов умерших участников боевых действий и супругов участников боевых действий, совместно с ними проживающих.

Как сообщает пресс-служба Министерства по социальной защите и труду, лица, обладающие правом на данную льготу и проживающие в домах, не имеющих центрального отопления, также теперь могут приобретать топливо по льготной цене в пределах установленных лимитов. Данная льгота предоставляется постоянно проживающим – имеющим постоянную прописку – на территории республики.

Список боевых действий и конфликтов, супруги и вдовы участников которых имеют право на данную льготу, опубликован на сайте Минсоцзащиты.

Источник