• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Специалисты ЕРЭС ведут плановый ремонт. Сюжет ТВ ПМР 29.07.2015

ТВ ПМР

На участке дороги «Тирасполь-Бендеры» в разгаре работы по установке уличных светильников. Специалисты применяют изолированный провод, который устойчив к повреждениям, кроме того, срок его службы более 40 лет. Также будет установлено 30 светодиодных светильников, которые не только обеспечат яркое освещение, но и экономию электроэнергии.

Денис Крук, технический директор «ЕРЭС»: «В соответствии с поручением Президента ПМР здесь проводятся работы по устройству уличного освещения. Трасса между такими крупными городами, как Тирасполь и Бендеры, – это 1,5 км – до сих пор не освещалась, что создавало определенные неудобства и аварийность в целом. По республике в этом году планируется реконструкция уличного освещения в крупных городах: это центральные улицы города Тирасполя, Бендер и Рыбницы».

На этом участке к работам приступили 27 июля, закончить их планируют уже к концу недели, отмечают специалисты.

Источник