• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

За год в Дубоссарском районе было реконструировано 3 отопительных котельных и более 4 км линий электропередач

ИА «Новости Приднестровья»

Дубоссары, 17 января. /ИА «Новости Приднестровья»/.
На прошедшем в дубоссарской госадминистрации аппаратном совещании подвели итоги работы коммунальных предприятий в 2016 году.

Большая работа по модернизации сетей была проведена в минувшем году дубоссарскими энергетиками. В районе было реконструировано более 4 километров линий электропередач, установлены новые трансформаторные подстанции, заменены ветхие опоры, неизолированный провод, более тысячи энергосберегающих светильников. По словам начальника Дубоссарских РЭС энергопотери в минувшем году снизились на 15%. Глава района дал поручение руководству предприятия изучить возможность установки дополнительных приборов освещения на улицах города, так как в связи с недостаточным освещением улиц поступают многочисленные жалобы от населения.

Отчет о работе в минувшем году представили все руководители служб. Глава госадминистрации поблагодарил всех за работу и нацелил на плодотворное сотрудничество в этом году.

Источник (статья полностью)