• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Благодарственное письмо

header tulip 

Генеральному директору ГУП «ЕРЭС»
Сырбу В.И.

Уважаемый Василий Иванович!

Государственная администрация города Бендеры выражает Вам искреннюю благодарность за высокие показатели в 2020 году.

Согласно информации Налоговой инспекции по г. Бендеры, по итогам деятельности за прошедший год Ваше предприятие вошло в 30-ку наиболее крупных налогоплательщиков по отчислениям в республиканский и местный бюджеты и внебюджетные фонды.

2020-й год был тяжелым как для нашей республики, так и для всего мирового сообщества. Пандемия испытала на прочность бюджет и экономику страны. Но, несмотря на все испытания, республика выстояла. В том числе и благодаря деятельности Вашего предприятия, которое в непростых условиях продолжало работать и оплачивать налоги. Данные средства направлялись, в том числе и на борьбу с коронавирусом.

В это непростое время хочется пожелать Вам и сотрудникам Вашего предприятия крепкого здоровья, финансового благополучия, экономической стабильности, смелых проектов и воплощения ярких идей!

Глава государственной администрации г.Бендеры Р.Д. Иванченко