• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Встреча потребителей электрической энергии с руководством ГУП «ЕРЭС».

ГУП «ЕРЭС» информирует, что 6 сентября 2012 г. в 15:00 час. в актовом зале административного здания Тираспольских РЭС, расположенного по адресу: г.Тирасполь, ул.Мира, 2А, состоится встреча с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами в статусе индивидуальных предпринимателей, являющихся абонентами Тираспольских электросетей или которые планируют стать абонентами.

Тема встречи: «Открытое обсуждение проблем и неудобств в части оказания предоставляемых услуг со стороны Тираспольских электросетей в целях их устранения». На встрече будут присутствовать вр.и.о. генерального директора ГУП «ЕРЭС» Д.А. Крук, начальник ТРЭС А.С.Раскола.

Для участия во встрече необходимо в срок до 12:00 4 сентября 2012г. зарегистрироваться по телефону 0 (533) 9-55-32. Для этого, необходимо указать фамилию участника, наименование предприятия и юридический адрес. При регистрации просим подготовить и предоставить в письменном виде, либо выслать по электронной почте, интересующие проблемные вопросы с целью подготовки полной информации и предложений для их решения.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript