• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

В Бендерах из-за непогоды обрушилось 12 деревьев

ГУП ЕРЭС

В Бен­де­рах из-за вче­раш­ней непо­го­ды об­ру­ши­лось 12 де­ре­вьев. Также были по­ва­ле­ны но­во­год­ние бан­не­ры на пло­ща­ди.

«Непо­го­да стала при­чи­ной пе­ре­кры­тия го­род­ских ав­то­ма­ги­стра­лей и об­ры­ва линий элек­тро­пе­ре­дач. Было за­фик­си­ро­ва­но 2 слу­чая па­де­ния де­ре­вьев на ав­то­мо­би­ли во дво­рах, также было 2 слу­чая, когда де­ре­вья упали на га­зо­про­вод», - рас­ска­зал на­чаль­ник Штаба Граж­дан­ской за­щи­ты Бен­дер Сер­гей Си­ро­тен­ко.

Одно де­ре­во упало на забор и крышу част­но­го дома. Дру­гое рас­ко­ло­лось на­двое. Упав­шая ветка за­це­пи­ла про­во­да и пре­гра­ди­ла ав­то­мо­биль­ное дви­же­ние на пе­ре­се­че­нии улиц Ком­со­моль­ской и Каври­а­го. Ветер был такой силы, что де­ре­вья вы­ры­ва­ло прямо с кор­нем. У дома по улице Кос­мо­нав­тов, 9 в Бен­де­рах при па­де­нии ствол мно­го­лет­не­го то­по­ля бук­валь­но про­ло­мил ав­то­мо­биль, при­пар­ко­ван­ный у подъ­ез­да. Никто не по­стра­дал.

Из-за скач­ков в элек­тро­энер­гии были от­клю­че­ны 12 го­род­ских ко­тель­ных на неболь­шой пе­ри­од вре­ме­ни. Уже к шести ве­че­ра 1 де­каб­ря по­да­ча тепла и воды была воз­об­нов­ле­на.

Всего в ра­бо­те по лик­ви­да­ции по­след­ствий сти­хии в Бен­де­рах за­дей­ство­ва­ли около 25 че­ло­век и 11 еди­ниц спец­тех­ни­ки. Служ­бы ра­бо­та­ли до 11 часов ночи.

 

Источник