• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

В Рыбнице установят 90 новых придорожных и пешеходных фонарей. Сюжет ТВ ПМР 16.11.2015

 ТВ ПМР

Одна из центральных улиц Рыбницы засверкает новыми красками. По поручению президента ко Дню города здесь установят 90 новых придорожных и пешеходных фонарей. Также сотрудники Единых распределительных сетей заменят все старые опоры на современные оцинкованные.

Улица Победы – одна из центральных в городе. Но в ночное время освещения на ней было недостаточно. Старые фонари были энергозатратными, каждая лампочка потребляла до 400 ватт. По поручению президента здесь появятся 45 придорожных и столько же пешеходных фонарей.

Игорь Гилка, генеральный директор «ЕРЭС»: «Это, скажем так, предпарковая зона, где у нас очень много гуляют, здесь центр города, здесь должно быть красиво. Это все делается для людей, президент поставил задачу, мы ее выполняем. Мы сегодня монтируем светильники, которых нет нигде в Приднестровье. Светильники очень экономные, которые сегодня устанавливаются, это 120 ватт каждый, и по пешеходной устанавливаются очень красивые фонари, это 70 ватт всего лишь. Люди будут ходить и будет светло, как днем».

Помимо самих светильников, сотрудники РЭС заменят все старые опоры на современные оцинкованные. Срок их службы - около 50 лет. Всего на освещения этого участка дороги было выделено порядка 14 тысяч долларов. Сейчас здесь работает 10 бригад электросетей. Уже скоро улица Победы засверкает по-новому.

Новые светильники появятся в рамках подготовки ко Дню города. Уже 21 ноября Рыбница отпразднует свой 387-й день рождения.

 

Источник