• elektromontajnik
  • zdanie

Оплата услуг. 
Доводим до Вашего сведения, что производить оплату коммунальных платежей без взимания комиссии (бесплатно) можно во всех отделениях ЗАО "Приднестровский Сбербанк" и подразделениях связи ГУП "Почта Приднестровья" по всей Республике.

Внимание!
ГУП «Единые распределительные электрические сети» доводит до сведения граждан, имеющих задолженность за потреблённую электрическую энергию, о мерах ответственности, установленных законодательством Приднестровской Молдавской Республики. Подробнее

Печать

Последствия ливневых дождей в республике устранили оперативно. Сюжет ТВ ПМР 16.06.2015

ТВ ПМР

Устранение последствий вчерашних ливней стало главной темой обсуждения на совещании у Президента.

Глава профильного министерства Василий Власов доложил о сложившейся ситуации.

Василий Власов, заместитель председателя Правительства, министр регионального развития, транспорта и связи ПМР: «В рамках штормового предупреждения по итогам 15-го числа, в основном по северу нашей республики, это такие города, как Дубоссары, Рыбница и Каменка, в процессе выпадения дождевых осадков, сильных гроз было отключено 25 фидеров, в том числе более 35 тысяч потребителей остались без электроэнергии. Данные отключения проходили с 18:15 до 23:55».

Аварийные службы сработали оперативно – жители республики оставались без света не более 2 часов. Уже сегодня бригады завершили устранение всех последствий. На совещании уделили внимание и ремонту дорожного полотна.

Василий Власов, заместитель председателя Правительства, министр регионального развития, транспорта и связи ПМР: «Учитывая, что у нас в период с мая по сентябрь – это основной период для выполнения дорожных работ, сегодня дорожники в полном объеме выполняют, согласно установленным программам, те мероприятия, которые были запланированы».

По словам Василия Власова, средства в Дорожный фонд поступают по плану. На ремонт дорог государственного и местного значения в этом году предусмотрено 97 млн рублей.

Источник